На территории гостиницы “Славянка” сдается в долгосрочную аренду помещение под офис с новым косметическим ремонтом. Общая площадь - 32,63 кв.м.
Гостиница «Славянка» предлагает Вам полный пакет питания в ресторане гостиницы на 1 этаже.
Теперь Вы можете не только позавтракать в уютной обстановке ресторана. К Вашим услугам - вкусные и сытные обеды и ужины.
Теперь Вы можете не только позавтракать в уютной обстановке ресторана. К Вашим услугам - вкусные и сытные обеды и ужины.
Гостиница “Славянка” предлагает длительную аренду конференц-залов «Суворов» и «Багратион» на выгодных условиях.
Залы оснащены аудио-визуальным оборудованием и точкой доступа к Wi-Fi. Пространство может быть трансформировано в офис.
Предложение действительно для прямых бронирований при заключении договора от 30 дней.
Гостиница "Славянка" предлагает возможность организовать персональный офис в номере категории “Комфорт” по специальным тарифам длительностью на 5, 10 и 20 дней с одноместным размещением.
Интерьер номера категории “Комфорт” выполнен в современном стиле и оборудован рабочим местом и пространством для проведения переговоров.
Гостиница "Славянка" предлагает специальное предложение «Проживание с детьми».